Все блоги

Задать вопрос Олегу

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ТЕЛОМ

Почему то большая часть людей, занимаясь обслуживанием и ремонтом техники или того же автомобиля, чтобы он мог максимально долго прослужить и быть в идеальном состоянии, не заботятся так же и о своём физическом теле. Они просто забывают или вовсе не думают,
что оно также, как и их автомобиль требует постоянной настройки и обслуживания, благодаря которым и может быть обеспечена счастливая и долгая жизнь. Кундалини йога является одной из древнейших наук, основой которой и есть технология по поддержанию и настройке человеческого тела. Используя данную методику, тело в любом возрасте сможет достичь максимальной производительности и долголетия. Ведь тело любого человека также является частью жизненной системы и требует регулярной, а лучше ежедневной настройки. 
 Мы посвящаем 2014 год обновлению и настройке своего физического тела, прорабатывая и оздоровляя его основные системы и внутренние органы. Программа состоит из 7 тем, прорабатываемые последовательно. Для каждой темы выделяется цикл из 40 дней. Смотрите расписание, встретимся на занятии.

 

Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. Также для преподавателей проводятся курсы инструкторов йоги.
Здесь вы сможете познакомится с основами традиции Кундалини йоги, её истоками и особенностями практики. А также узнать расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, курсов инструкторов йоги, график ближайших семинаров и Йога-туров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.