Все блоги

Задать вопрос Олегу

ПРОРАБОТКА И УСИЛЕНИЕ АУРЫ

Тема классов во всех залах до 10.03 ПРОРАБОТКА И УСИЛЕНИЕ АУРЫ.

Аура человека или электромагитное поле образует сферу вокруг физического тела и является щитом тонкой защиты от внешнего неблагоприятного воздействия окружающей среды и стресса. Этот щит дает

ощущение безопасности и защиты. Аура связывает человека с его прошлым,являясьтонким отпечатком прошлых событий, эмоциональных и ментальных переживаний. Именно недопрожитое прошлое зачастую не даёт человеку быть свободным и осознанным в жизни, как балласт висит мертвым грузом на его спине. Поэтому крайне важно обладать способностью прощать и отпускать, проявляя милосердие.  Сильная и здоровая аура даёт сильную и здоровую имунную систему, которая в свою очередь дает отпор всем недугам и болезням. Так же аура делает целостной всю систему чакр и объединяет разные измерения сознания в единую систему.

 

Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. Также для преподавателей проводятся курсы инструкторов йоги.
Здесь вы сможете познакомится с основами традиции Кундалини йоги, её истоками и особенностями практики. А также узнать расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, курсов инструкторов йоги, график ближайших семинаров и Йога-туров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.