Все блоги

Задать вопрос Олегу

Жемчужина Кундалини Йоги - Садхана

 

Смотрите видео и читайте про Садхану

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждую субботу в 5 утра в Федерации йоги на м.Бауманская жду вас на Садхану Эпохи Водолея! (запись обязательна! по тел 8-499-267-73-25)

На видео Садхана с йога тура на Самуи

Это особенная практика, выполняемая в предрассветные часы - жемчужина Кундалини йоги.

Садхану Эпохи Водолея, дал нам Мастер Йоги Бхаджан

Чем более продолжительна и регулярна любая практика, тем более полно проявляется эффект от неё.

Это можно сравнить с путешествием.

Есть некая конечная цель, но, чтобы достигнуть её, вам необходимо строго соблюдать маршрут и преодолевать определённое расстояние каждый день.
Если вы будете двигаться через день, вам может не хватить времени, чтобы достигнуть своей цели.
Вы получите впечатления, увидите свою цель на горизонте, но чувства завершённости вы можете и не достигнуть.

Так и с любой крийей или медитацией – она в любом случае окажет своё благотворное влияние и приблизит к цели, но в полной своей красоте может раскрыться только при условии регулярной практики на протяжении минимум 40 дней.

Садхана проходит в часы Амриты – Нектара Бессмертия. Это особенное время перед рассветом, когда в мире царит тишина и власть подсознания над нами ещё очень слаба, мы находимся ближе к своему Высшему Я.

Садхана начинается с чтения священного текста Джап Джи (читает ведущий, вы можете просто слушать)

После выполняется крийя, призванная пробудить тело.

Заключительная часть Садханы – пение Киртана, особой последовательности из 7 мантр, которые поются без перерывов 62 минуты.
Первым в этой последовательности идёт «Долгий Эк Он Кар», который настраивает и балансирует все 7 энергетических центров – чакр – и нашу Ауру.

В процессе мы прорабатываем три составляющих: тело, Ум и Душу.

Мы не только заряжаем себя энергией, хорошим настроением, но готовим себя к любым испытаниям, с какой бы стороны они к нам не подошли, придаём своему Уму высокие вибрации, позволяющие быть наиболее осознанными и эффективными.

Раскрываем себя для объятий собственной Души, что даёт нам возможность испытать состояние блаженства и ничем не обусловленного счастья.

И кстати, Садхана - это всегда бесплатно!
Жду в субботу в 5:00 (запись обязательна! по тел 8-499-267-73-25)

расписание садханы

Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. Также для преподавателей проводятся курсы инструкторов йоги.
Здесь вы сможете познакомится с основами традиции Кундалини йоги, её истоками и особенностями практики. А также узнать расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, курсов инструкторов йоги, график ближайших семинаров и Йога-туров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.