Все блоги

Задать вопрос Олегу

Медитация под звуки живой флейты по четвергам в 20:30

По четвергам в 20:30 в зале Федерации йоги на бауманской во время медитаций будет звучать особый музыкальный инструмент - флейта! Красота и тонкость звучания будет проявляться особенно ярко после гонга и исцелять нашу тонкую природу.

 

Флейта в индуизме - это символ голоса вечности, зовущего обитателей времени, она возвещает наступление гармонии и духовности, победу светлых сил над темными.

Это звук, который подключает к нашей чистоте и тонкости, к нашему здоровью, нашему сознанию и нашему перерождению. 

Флейта  это канал для получения и передачи энергии но тонком плане, поэтому я использую этот инструмент, помогающий в духовном развитии, не засоряющий сознание досужей информацией и суетой.

Звуки такого высокочастотного инструмента – это еще и очищение внутренних каналов, настройка на позитив, развитие интуиции, которая так важна в нашей жизни, когда необходимо постоянно принимать сложные решения, которые не всегда можно просчитать, а только почувствовать правильность решения!

Расширьте собственное самосознание в едином творческом слиянии со ВСЕМ с помощью вибраций Любви и Света! Ведь осознанное слушание духовной музыки - это уже самостоятельная духовная йоговская практика, а мы будем использовать флейту еще и дополнительно к мантрам. Окунемся  в поток звуковых вибраций, несущих ритм и гармонию Вселенной и сонастроимся с ним.

Во время практики можно почувствовать телом, как этот звук отражается на наших клетках и в нашем сердце! Позвольте себе ощутить поддержку земли и благословление неба, ощущение баланса и радости, счастья, мира и тепла.

Четверг 20:30-22:15

Зал Федерации Йоги на Бауманской

ул. Спартаковская д.17

 

.

 

Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. Также для преподавателей проводятся курсы инструкторов йоги.
Здесь вы сможете познакомится с основами традиции Кундалини йоги, её истоками и особенностями практики. А также узнать расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, курсов инструкторов йоги, график ближайших семинаров и Йога-туров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.