Все блоги

Задать вопрос Олегу

Видео медитация Новое видение и эмоциональный баланс

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Держите простую, но крайне эффективную медитацию с пранаямой (пранаяма - область йоги связанная с дыханием). Сейчас как раз готовлю материал в котором расскажу про пранаямы подробно в следующей публикации.

Итак, медитация "Новое видение и эмоциональный баланс". Она открывает в вашем уме перспективы и новые горизонты, а так же уравновешивает эмоциональный фон, приводя вас в состояние баланса.

Практика очень спокойная, мягкая и делать её можно прямо перед сном, успокаивая нервную систему. Или утром пробуждая свою энергию для предстоящего дня, приводя свой ум в порядок и настраивая его на день.

 
Делайте медитацию 11 минут, занимайтесь йогой и будьте здоровы!
Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. Также для преподавателей проводятся курсы инструкторов йоги.
Здесь вы сможете познакомится с основами традиции Кундалини йоги, её истоками и особенностями практики. А также узнать расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, курсов инструкторов йоги, график ближайших семинаров и Йога-туров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.