Все блоги

Задать вопрос Олегу

КУРС ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.Курс продлится до 20.06.2016.

 
Мы начали цикл занятий для того чтобы отпустить то, что ограничивает нас в нашей жизни, убрать те привычки которые делают нас своими рабами. 
В современной культуре дисбаланс пристрастий распространен повсеместно. Даже если у человека нет зависимости от курения, еды, алкоголя, наркотиков или азартных игр, он может оказаться подсознательно зависимым в отношениях, желании быть принятым, страха отказа или неудачи, или быть рабом других привычек.
Этот курс занятий поможет отвязаться от физических и душевных недугов, стать свободнее, радостнее и счастливее. На занятиях можно получить дополнительный приток высвобожденной энергии. Занятия подходят для всех, для любого уровня подготовки, но в особенности эффективна при реабилитации от любых видов зависимостей, психических расстройств и состояний, связанных с фобиями.
На занятиях мы будем активизировать область головного мозга, находящуюся прямо под шишковидной железой. Именно дисбаланс в этой области создает впечатление, что ментальные и физические зависимости невозможно преодолеть.
Приходи на Йогу и будь свободным!
Расписание
Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. Также для преподавателей проводятся курсы инструкторов йоги.
Здесь вы сможете познакомится с основами традиции Кундалини йоги, её истоками и особенностями практики. А также узнать расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, курсов инструкторов йоги, график ближайших семинаров и Йога-туров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.