Все блоги

Задать вопрос Олегу

"СИЯЮЩЕЕ ТЕЛО" - тема занятий во всех залах до 28.02

Десять тел сознания нет больше ни в одной традиции. Это дар Йоги Бхаджана.
10 – Сияющее тело, это то, что формируется игрой в проявленной реальности, то, как Божественная целостность проявилась или не проявилась в реальности.
Если все соответствует нашей уникальности и задаче, которую мы пришли решить в этой жизни, то оно сияет.
Десятое энергетическое тело человека —  это лучший друг, который создает ваше процветание. Развитое Сияющее Тело делает вас благородными, сияющими, смелыми и дарует вам магнетизм процветания.
Сияющее тело - это небольшой ободок, находящийся наверху вашей ауры. Оно наделяет вас мужеством, что означает, что вы действуете, несмотря на свой страх.
Когда Сияющее Тело сильное, вы начинаете проявлять свое мастерство и превосходите свои собственные ожидания. Вы чувствуете, что действуете наилучшим образом, несмотря на страх, и все получается даже лучше, чем вы того ожидали.
Это наш сияющий свет, который распространяется за пределы ауры в Бесконечное. Сильное сияющее тело ведет к успеху и процветанию, мы смелы, легко встречаем вызовы и побеждаем. Наши намерения выходят за рамки обыденности. Все или ничего. Королевское мужество и достоинство!
Когда Сияющее тело слабое, вы чувствуете страх, обескураженность, неуверенность, нереализованность. Вы быстро сдаетесь. Ваш свет терпит поражение и меркнет.
Йоги Баджан говорит об этом числе, как о единице с плюсом: 1+, единица Души плюс бесконечный ноль нашего сияния. Там, где Свет, не может быть Темноты. Когда мы соединяемся с нашим Сияющим телом, непроникаемое сияние отражает все внешнее негативное и нейтрализует все внутреннее негативное в поле ауры. Свечение этого сияния может побуждать к гармонии все, находящееся на расстоянии 40 км от источника.
 
 
Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. Также для преподавателей проводятся курсы инструкторов йоги.
Здесь вы сможете познакомится с основами традиции Кундалини йоги, её истоками и особенностями практики. А также узнать расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, курсов инструкторов йоги, график ближайших семинаров и Йога-туров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.